PPSDI Bidang PPSDI / Pelayanan Kategorial
Komisi Pembinaan Pemberdayaan Sumber Daya Insani (masa bakti 2012 - 2017), Klik untuk Informasi detail :
Jabatan Nama
Ketua Bpk. Hendry Andrian Lenakoly
Sekretaris Sdr. Ferdinand Agusto Karundeng

 

Informasi Bidang PPSDI / Pelayanan KategoriaL

 

   

KATEKISASI REGULER ANGKATAN 2015 - 2016

  • Dilaksanakan setiap hari Minggu pukul 10.30, bertempat di Ruang Katekisasi. Diharapkan kehadiran seluruh Kathekumen tepat pada waktunya.
   
Materi Bina Minggu 29 November 2015
  • Struktur & Sistem Penatalayanan Gereja dan Fungsionaris Pelayan Gereja
Pembina / Pengajar Penatua Lita Tumbelaka - M
Piket TPK Diaken Tasmi Pattipeilohy
   

 

   

KATEKISASI KHUSUS

  • Akan dibuka kelas katekisasi khusus yang ditujukan bagi Warga Jemaat yang sudah menikah tapi belum Sidi atau yang mau di berkati pernikahannya namun belum di Baptis dan diteguhkan Sidi. Pendaftaran dapat melalui Kantor Majelis Jemaat pada hari Selasa s/d Sabtu pukul 09.00 - 17.00 wib.

 

JADWAL PEMBINA PERSIAPAN PA & PT

  • Dilaksanakan setiap Pkl 11.00 wib, bertempat di Ruang Pelkat PA dan PT. Diharapkan kehadiran tepat pada waktunya.
 
Pelkat PA
Pelkat PT
Materi Bina Minggu 29 November 2015
Pembina / Pengajar Penatua Lita Tumbelaka - M Penatua Erry Basyah
     
Materi Bina Minggu 6 Desember 2015
Pembina / Pengajar Penatua Leonora Metekohy Diaken Olifia Sahetapy - R

 

PERSIAPAN PELAYANAN

Bagi Presbiter, Kantoria, Prokantor, Pianis dan Organis yang bertugas pada Ibadah Minggu 6 Desember, Pelayan Firman dan Pelayan Liturgi pada Ibadah Keluarga Gabungan Penutupan Kegiatan Rabu 9 Desember 2015

  • Dapat mengikuti persiapan pada hari Jumat 4 Desember 2015 Pukul 20.00 bertempat di Gedung Gereja.
PERSIAPAN PELAYANAN PA & PT

Persiapan Pelayan PA & PT dilaksanakan setiap Hari Selasa pukul 20.00 bertempat di Ruang rapat PHMJ

  • IBADAH MINGGU PELAYANAN ANAK : Pukul 08.00 wib
  • IBADAH MINGGU PERSEKUTUAN TERUNA : Pukul 08.00 wib
JADWAL LATIHAN PADUAN SUARA / VG, Klik untuk Informasi detail :
PADUAN SUARA / VG TEMPAT HARI WAKTU PELATIH / DIRIGEN
PS Jemaat Gedung Gereja Senin 20.00 Sdri Ellen Manuhutu
PS Sektor I Ruang Serba Guna Minggu 20.00 Sdri Marcellina L/Bpk Alex M
PS Sektor II Ruang Serba Guna Selasa 20.00 Ibu Rose Soeyanto - P
PS Sektor III Kel Sahusilawane - M Selasa 20.00 Ibu Saar Sahusilawane-M
PS Sektor IV Kel Leonora Metekohy Sabtu 19.00 Pnt Leonora Metekohy
PS Sektor V Kel Panjaitan - Pangaribuan Rabu 20.00 Bapak D. J. Lewerissa
PS Sektor VI Kel Manister Tambunan Sabtu 18.00 -
PS PKP Gedung Gereja Kamis 20.00 Ibu Jultje Tomasoa - T
PS PKB Ruang Serbaguna Kamis 20.00 Bapak Alex Mandey
PS GP Gedung Gereja Selasa 20.00 Ibu Dorothy Lenakoly - S
PS PT Gedung Gereja Sabtu 16.00 Sdr Benyamin V Tuyu
PS PA Gedung Gereja Minggu 10.00 Kak Ellen Manuhutu
PS Efrata Ruang Serba Guna Selasa 20.00 Ibu Rose Soeyanto - P
PS Nafiri Kel R. A Karundeng Selasa 20.00 Bapak Alex Mandey
PS Apostolos Ruang Serba Guna Selasa 20.00 Bapak Daniel Soeyanto
VG Galilea Kel Isban Sabtu 20.00 Bapak Isban
VG Gracia Kel Haryo Sudewo Sabtu 20.00 Bapak Julianus Matatula
======== MASIH DALAM TAHAP PENGEMBANGAN. TERIMA KASIH ATAS PENGERTIANNYA ==========
2013 | gerald.logor